Конкурсный отбор

Реестр победителей – получателей грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области на реализацию медиапроектов в 2021 году

Комитет по печати Ленинградской области (далее – Комитет) в период с 25 января по 12 февраля 2021 года осуществляет прием заявок соискателей на участие в конкурсном отборе по предоставлению грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области на реализацию медиапроектов в 2021 году.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются в Комитете по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, кабинет 3-119; телефон: 539-42-69, 539-42-67; адрес электронной почты: nag_petrova@lenreg.ru.

Заявка представляется в Комитет в письменной форме в одном экземпляре и в электронном виде на электронном носителе (презентация медиапроекта представляется только на электронном носителе).

Все листы заявки, поданной в письменной форме, должны быть прошиты и пронумерованы. Заявка должна содержать опись входящих в ее состав документов, которые должны быть скреплены печатью (при наличии печати) соискателя (для юридического лица) и подписаны соискателем или лицом, уполномоченным соискателем. Первой должна быть подшита опись документов в составе заявки соискателя на участие в конкурсном отборе с указанием количества страниц предоставленных документов по форме согласно приложению к настоящему извещению.

Документы заявки поданной в электронном виде должны быть отсканированы и записаны в файлы в формате Adobe Acrobat с расширением PDF. При этом каждый отдельный документ должен быть оформлен единым файлом, а не разделяться на отдельные страницы (все страницы одного документа должны быть в одном файле). Наименование файла должно указывать на наименование копии документа, который он содержит. Электронные копии документов должны быть сформированы после завершения ее оформления на бумажном носителе (после её подписания уполномоченными лицами и проставления печати).

Обновлено 18.01.2021