Почетный работник средств массовой информации Ленинградской области

Яфанова Валентина Ивановна – экс-главный редактор газеты «Лодейное Поле».

Ливанский Николай Яковлевич – экс-главный редактор газеты «Трудовая слава», Тихвинский район.

Кармалитова Нина Петровна – главный редактор ООО СТРК «ТЕРА-студия», город Сосновый Бор.

2022 год

Чураков Михаил Игоревич – генеральный директор Радиокомпании «Полужье» – главный редактор радиоканала «Микс», Лужский район.

Визирякин Николай Матвеевич – старший редактор редакции специальных проектов АО «Ленинградская областная телекомпания».

Александров Алексей Васильевич – главный редактор газеты «Знамя труда», Сланцевский район.

2021 год

Куртова Нина Васильевна – экс-главный редактор газеты «Тосненский вестник», Тосненский район.

Башнин Андрей Викторович – главный редактор газеты «Вести».

Волхонская Виктория Игоревна – директор-главный редактор ТРК «Балтийский берег», г. Сосновый Бор.

2020 год

Бекетова Любовь Алексеевна – главный редактор газеты «Лужская правда», Лужский район.

Иванова Ирина Владимировна – главный редактор газеты «Выборг», Выборгский район.

Туманова Вера Алексеевна – главный редактор газеты «Всеволожские вести», Всеволожский район.

2019 год

Тюрин Олег Игоревич – главный редактор газеты «Красная звезда», Приозерский район.

Манкуни Георгий Григорьевич – главный редактор газеты «Отрадное вчера, сегодня, завтра», Кировский район.

Семенов Владимир Юрьевич – генеральный директор телекомпании «В.И. – ТОС», Тосненский район.

Порядок представления к присвоению почетного звания Ленинградской области «Почетный работник средств массовой информации Ленинградской области», а также требования, предъявляемые к оформлению документов, необходимых для присвоения почетного звания установлены постановлением Губернатора Ленинградской области от 4 сентября 2019 года № 59-пг.

Также Комитет по печати Ленинградской области принимает ходатайства о награждении лиц, чья профессиональная деятельность связана с полномочиями комитета, государственными наградами Российской Федерации, поощрениями Президента Российской Федерации, наградами Ленинградской области и присвоения почетных званий Ленинградской области. Адрес электронной почты для приема ходатайств: kpso@lenreg.ru

Обновлено 17.11.2023