ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурсного отбора среди участников отбора на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством продукции сетевыми средствами массовой информации в 2024 году.

Конкурсный отбор проводится Комитетом по печати Ленинградской области в соответствии с Порядком предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством продукции сетевыми средствами массовой информации в рамках государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области», утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 25 марта 2019 года № 117.

Дата и время заседания конкурсной комиссии по проведению 1-го этапа конкурсного отбора среди Участников отбора: 01 февраля 2024 года; 2-го этапа конкурсного отбора среди участников отбора – 06 февраля 2024 года.

Прием заявок и документов, подаваемых для участия в отборе, осуществляется в бумажном виде либо электронной форме через личный кабинет участника отбора через систему «Прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий»: https://ssmsp.lenreg.ru/mainPortal/auth

В бумажном виде прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется в период с 25 декабря 2023 года по 24 января 2024 года в кабинете № 505 Комитета по печати Ленинградской области по рабочим дням: с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00; по пятницам с 9:00 до 16:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

Место нахождения Комитета (почтовый адрес): 191124, Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, стр. 1

Адрес электронной почты Комитета: kpso@lenreg.ru.

Проведение конкурсного отбора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не обеспечивается.

С дополнительной информацией для участия в конкурсном отборе можно ознакомиться ниже.

Обновлено 14.12.2023