Извещение о конкурсном отборе

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области в период с 6 августа по 14 августа 2019 года осуществляет прием заявок соискателей на участие в конкурсном отборе по предоставлению грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области на реализацию медиапроектов в 2019 году.

Заявки на участие в конкурсном отборе представляются соискателями в Комитет по адресу:
г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, кабинет 3-115; телефон: (812) 539-42-69, 539-42-67; адрес электронной почты: nag_petrova@lenreg.ru.

Заявка представляется в Комитет в письменной форме в одном экземпляре и в электронном виде на электронном носителе (презентация медиапроекта представляется только на электронном носителе).

Все листы поданной в письменной форме заявки должны быть прошиты и пронумерованы. Заявка должна содержать опись входящих в ее состав документов, которые должны быть скреплены печатью (при наличии печати) соискателя (для юридического лица) и подписаны соискателем или лицом, уполномоченным соискателем. Первой должна быть подшита опись документов в составе заявки соискателя на участие в конкурсном отборе с указанием количества страниц предоставленных документов по форме согласно приложению к настоящему извещению.

Документы заявки поданной в электронном виде должны быть предоставлены в электронном виде в формате PDF. При этом каждый отдельный документ должен быть оформлен единым файлом, а не разбиваться на отдельные страницы (все страницы одного документа должны быть в одном файле).

Обновлено 12.01.2021