ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурсного отбора среди  участников отбора на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством продукции районных периодических печатных изданий Ленинградской области в 2024 году (далее – конкурсный отбор).

Отбор проводится Комитетом по печати Ленинградской области в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области № 73 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством продукции районных периодических печатных изданий Ленинградской области в рамках государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области».

Дата начала приема заявок на участие в конкурсном отборе (далее – заявка): 18.12.2023.

Дата окончания приема заявок: 15.01.2024.

Прием заявок и документов, подаваемых для участия в отборе, осуществляется в электронной форме через личный кабинет участника отбора через систему «Прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий»: https://ssmsp.lenreg.ru/mainPortal/auth.

Дата и время проведения конкурсного отбора: 1-й этап - 26 января 2024 года; 2-й этап – 31 января 2024 года.

Наименование организации: Комитет по печати Ленинградской области.

Место нахождения организации: 191124, Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, строение 1.

Почтовый адрес организации: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67.

Адрес электронной почты Комитета: kpso@lenreg.ru.

Адрес страницы сайта в сети «Интернет», на котором обеспечивается проведение конкурсного отбора: https://press.lenobl.ru/.

С дополнительной информацией для участия в конкурсном отборе можно ознакомиться ниже.

Обновлено 12.01.2024