Конкурсный отбор завершен

Отбор проводится Комитетом по печати Ленинградской области в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области № 78 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством регоинальных периодических печатных изданий Ленинградской области в рамках государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области».

Дата и время проведения конкурсного отбора:   02.03.2023  11:00

Прием заявок на участие Отборе осуществляется в период с 06 февраля 2023 года по 01 марта 2023 года в кабинете № 505 Комитета по печати Ленинградской области по рабочим дням: с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00; по пятницам с 9:00 до 16:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

Место нахождения Комитета (почтовый адрес): 191124, Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, лит. А.

Адрес электронной почты Комитета: kpso@lenreg.ru.

С дополнительной информацией для участия в Отборе можно ознакомиться по ссылке.

Обновлено 16.03.2023