Конкурсный отбор завершен

Конкурсный отбор проводится Комитетом по печати Ленинградской области в соответствии с Порядком предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством продукции районными телерадиокомпаниями ленинградской области в рамках государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области», утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 25 февраля 2019 года № 74.

Дата и время проведения конкурсного отбора:   15.05.2023  11:00

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется в период с 20 апреля 2023 года по 14 мая 2023 года в кабинете № 505 Комитета по печати Ленинградской области по рабочим дням: с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00; по пятницам с 9:00 до 16:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

Место нахождения Комитета (почтовый адрес): 191124, Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, лит. А.

Адрес электронной почты Комитета: kpso@lenreg.ru.

С дополнительной информацией для участия в конкурсном отборе можно ознакомиться ниже.

Обновлено 26.05.2023