Роспечать проводит федеральный конкурс социально значимых проектов в 2018 году

10 марта 2018 года
Роспечать проводит федеральный конкурс социально значимых проектов в 2018 году

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) объявило об открытии приема заявок от организаций осуществляющим выпуск, распространение и тиражирование социально значимых проектов в области печатных средств массовой информации, выпуск изданий для инвалидов и инвалидов по зрению в 2018 году.

К участию в конкурсе, в соответствии с Порядком его проведения, приглашаются редакции периодических печатных изданий  любой организационно-правовой формы, за исключением государственных и муниципальных учреждений (автономных, бюджетных и казенных учреждений, как формы государственных (муниципальных) учреждений.

Региональным и местным СМИ в 2018 году рекомендуется направлять заявки в начале года (февраль-март).

Заявки принимаются до 31 февраля 2018 года.

Порядок проведения конкурса, форма заявки и анкета участника конкурса размещены на сайте Роспечати.