III ежегодный Форум средств массовой информации Ленинградской области

13 декабря 2017 года
III ежегодный Форум средств массовой информации Ленинградской области

19 декабря 2017 года Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области проводит III ежегодный Форум средств массовой информации Ленинградской области.

В программе мероприятия – встреча с вице-губернатором Ленинградской области по внутренней политике С.Н. Перминовым и председателем Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области Н.Н. Шелудько. В рамках Форума также запланировано проведение семинаров по вопросам правовых аспектов деятельности СМИ, изменений в медиапространстве в 2018 году и нюансам работы в Интернете. Среди спикеров Форума — представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) и Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС).

К участию приглашены руководители СМИ Ленинградской области.

Место проведения — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.