Комитет по печати и связям с общественностью провел субботник

2 мая 2017 года
Комитет по печати и связям с общественностью провел субботник

Сотрудники Комитета по печати традиционно приняли участие в большом ежегодном субботнике администрации Ленинградской области и привели в порядок территорию в Лебяжьем.

Силами работников Комитета приведен в порядок воинский мемориал на бывшем аэродроме «Борки», возведенный в память о морских авиаторах Балтийского флота, сражавшихся и погибших в годы Великой Отечественной войны при защите Ленинграда. Аэродром «Борки» являлся главным аэродромом Морской Авиации на Ораниенбаумском плацдарме.

Кроме того, представители Комитета расчистили прилегающую к мемориалу территорию.

Всего собрано 32 мешка мусора.

Справка.

В 2016 году сотрудники Комитета в рамках очередного субботника убрали территорию в поселке Песочное Выборгского района.