Финал Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

07 апреля 2015
Финал Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

Уроженка Ленинградской области, первокурсница магистратуры Санкт-Петербургского государственного экономического университета Юлия Ярошенко заняла второе место в финале Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов.

Уроженка Ленинградской области, первокурсница магистратуры Санкт-Петербургского государственного экономического университета Юлия Ярошенко заняла второе место в финале Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов, который состоялся в минувшее воскресенье в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова

Призер олимпиады от Ленинградской области, кроме диплома, получила ещё и денежную премию. В церемонии награждения приняли участие руководители общероссийской общественной организации «Деловая Россия», представители Министерства образования и науки РФ и Российского исторического общества.