31 марта 2015

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области и Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области впервые вошли в Оргкомитет Межрегионального конкурса и форума корпоративных медиа «Серебряных нитей – Северо-Запад».

Межрегиональный конкурс и форум корпоративных медиа «Серебряные нити – Северо-Запад 2015» традиционно пройдет в Санкт-Петербурге накануне майских праздников. Основной темой Форума станет обсуждение событий и тенденций на поле корпоративных медийных коммуникаций. Региональный экспертный совет уже собран, а первые зарегистрированные участники уже ждут подведения итогов.
В рамках конкурса состоится Форум корпоративных медийных ресурсов, который пройдет 23-24 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге. Программу первого дня поведут специалисты департамента по связям с общественностью ОАО «ТГК-1». Темы второго дня Форума – Эффективные корпоративные медиа: стратегия и тактика, целевые аудитории и сотрудники медиа, Корпоративные порталы: цели, технологии, эффективность, Опыт издания корпоративных газет и журналов, Особенности работы корпоративных медиа в мультимедийной среде, Мероприятия и акции корпоративной прессы: опыт разработки и проведения.
Также на Форуме состоится дискуссия по наиболее актуальным вопросам корпоративных коммуникаций и награждение победителей Межрегионального конкурса «Серебряные нити – Северо-Запад 2015». Победители и лауреаты межрегионального этапа будут выдвинуты на номинации Национальной Премии «Серебряные нити - 2015». Церемония награждения победителей национального этапа пройдет в Москве в ноябре-декабре 2015 года.