В Ленинградской области определены лучшие историки российского предпринимательства

06 апреля 2015

Проведен муниципальный этап Всероссийской школьной олимпиады по истории российского предпринимательства.

В Ленинградской области в рамках общероссийского проекта «История Российского предпринимательства» 2 апреля 2015 года проведен муниципальный этап Всероссийской школьной олимпиады по истории российского предпринимательства, в рамках которого приняло участие более 350 обучающиеся 6-11 классов общеобразовательных организаций Ленинградской области.

Победитель регионального этапа олимпиады будет представлять Ленинградскую область на финальном этапе олимпиады, проводимом на базе исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова в Москве, в конце апреля 2015 года.

Организатором регионального этапа олимпиады является Ленинградское областное региональное  отделение Общероссийской общественной  организации «Деловая Россия». Олимпиада в Ленинградской области проводится совместно с ЛГУ им. А.С. Пушкина и при поддержке комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.