6 марта 2015 года для представителей СОНКО состоится информационный семинар

25 февраля 2015
6 марта 2015 года для представителей СОНКО состоится информационный семинар

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области информирует социально ориентированные некоммерческие организации о проведении  информационного семинара по вопросам предоставления в 2015 году субсидий для СО НКО из средств бюджета Ленинградской области.

Информационный семинар состоится 5 марта, с 14.00 до 16.00 час. по адресу: ул. Смольного, д. 3 (зал заседаний, 3 этаж).

В ходе информационного семинара предполагается анонсировать конкурсные отборы, организуемые Комитетом для СО НКО в 2015 году, а также осветить вопросы подготовки и подачи конкурсных заявок. В работе семинара примут участие представители Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ленинградской области. Программа информационного семинара размещена на сайте Комитета по адресу: http://press.lenobl.ru/about/direction/nko_lo/seminars

Предварительная регистрация на информационный семинар обязательна. Для участия в информационном семинаре (в т.ч. оформления списка на проход в здание), необходимо в срок до 3 марта 2015 года направить на электронную почту sonko@lenreg.ru  (с пометкой «запись на семинар) следующие сведения: фамилию, имя, отчество участника (полностью), наименование организации, должность, контактную информацию (телефон, e-mail).

Контактное лицо по вопросам проведения семинара – консультант отдела по работе с общественными объединениями комитета Мартынюк Игорь Валерьевич, тел. 400-39-72.