Конкурсный отбор по предоставлению субсидий для СО НКО

23 октября 2015
Конкурсный отбор по предоставлению субсидий для СО НКО

Открыт прием заявок на конкурсный отбор проектов СО НКО для получения в 2015 году субсидий за счет средств, поступающих в бюджет Ленинградской области из федерального бюджета

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области проводит конкурсный отбор проектов СО НКО для получения субсидий за счет средств, поступающих в бюджет Ленинградской области из федерального бюджета (далее - конкурсный отбор).

Заявки на конкурсный отбор принимаются по адресу: ул. Смольного, д.3, кабинет 3-109 (в рабочее время) с 23.10.2015 по 23.11.2015.

Извещение о проведении конкурсного отбора читайте здесь>>>

Дополнительную информацию о проведении конкурсного отбора можно получить по телефонам:

• 400-39-72 - начальник отдела по работе с общественными объединениями И.В. Мартынюк;
  • 400-39-67 - вед. специалист отдела правового обеспечения и взаимодействия со СМИ М.А. Чернецкая