Конкурсный отбор по предоставлению субсидий для СО НКО

23 октября 2015 года
Конкурсный отбор по предоставлению субсидий для СО НКО

Открыт прием заявок на конкурсный отбор проектов СО НКО для получения в 2015 году субсидий за счет средств, поступающих в бюджет Ленинградской области из федерального бюджета

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области проводит конкурсный отбор проектов СО НКО для получения субсидий за счет средств, поступающих в бюджет Ленинградской области из федерального бюджета (далее - конкурсный отбор).

Заявки на конкурсный отбор принимаются по адресу: ул. Смольного, д.3, кабинет 3-109 (в рабочее время) с 23.10.2015 по 23.11.2015.

Извещение о проведении конкурсного отбора читайте здесь>>>

Дополнительную информацию о проведении конкурсного отбора можно получить по телефонам:

• 400-39-72 - начальник отдела по работе с общественными объединениями И.В. Мартынюк;
  • 400-39-67 - вед. специалист отдела правового обеспечения и взаимодействия со СМИ М.А. Чернецкая