Соболезнование председателя комитета по печати и связям с общественностью в связи с кончиной Почетного гражданина Ленинградской области Нины Алексеевны Резвой

09 февраля 2015

С чувством глубокого прискорбия восприняли известие о безвременной кончине Заслуженного учителя школы РСФСР, Героя Социалистического труда, Почетного гражданина Ленинградской области Нины Алексеевны Резвой. Ушел из жизни настоящий патриот родной земли, талантливый организатор, большой труженик.

Пройденный ей большой жизненный путь, который она посвятила родной Ленинградской  земле  достоин самого глубокого уважения.

В Гатчине Нину Алексеевну знают практически в каждой семье: 36 лет она преподавала в гатчинской школе № 4, неоднократно избиралась депутатом, уже более четверти века являлась активным членом городского Совета ветеранов.

За свою активную жизненную позицию, общественную работу и внимание к людям, она заслужила большое уважение среди жителей не только гатчинской земли, но и всей  Ленинградской области.

Выражаю искренние соболезнования родным и близким Нины Алексеевны. Добрую благодарную память о ней навсегда сохранят в сердцах все знавшие этого замечательного человека.

Председатель комитета  по печати и связям с общественностью Ленинградской области

А.А. Радин