Определен победитель конкурса молодых журналистов Ленинградской области

07 августа 2015
Определен победитель конкурса молодых журналистов Ленинградской области

Молодой журналист из Соснового Бора Александр Мартынов набрал больше всех баллов по итогам всех оценок членов конкурсной комиссии.

По итогам проведения ежегодного конкурса молодых  журналистов Ленинградской области на соискание премии Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи победителем признан специальный корреспондент телеканала "СТВ" (Сосновоборское телевидение) Александр Мартынов за сюжет и специальный репортаж «Бой за переправу», посвященный реконструкции боевых действий на р. Воронки – западном рубеже обороны Ораниенбаумского плацдарма в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы конкурса – комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области и комитет по молодежной политике Ленинградской области.