Объявлен конкурсный отбор получателей субсидий в 2015 году, осуществляющих производство и выпуск средств массовой информации Ленинградской области

14 января 2015

Заявка на получение субсидий и другие документы представляются претендентами на получение субсидий в Комитет по печати и связям с общественностью с 14 января по 2 февраля 2015 года по рабочим дням с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, кабинет 3-121.

Заявка на получение субсидий и документы, входящие в ее состав, могут быть направлены претендентом на получение субсидий в виде скан-копий в формате PDF по адресу электронной почты: eb_alekseeva@lenreg.ru в указанный срок с последующим предоставлением оригиналов заявки и документов в течение трех рабочих дней с даты принятия Комиссией по отбору претендентов на получение субсидий в целях возмещения затрат в связи  с производством периодических печатных изданий и продукции телерадиокомпаниями решения о предоставлении субсидии.

Дополнительная информация, включая формы заявки и документов  размещена на сайте Комитета по адресу: http://www.press.lenobl.ru/about/direction/mass_media/subside_SMI