Объявлен конкурсный отбор получателей субсидий в 2015 году , осуществляющих социальную поддержку и защиту ветеранов

20 января 2015

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области сообщает о начале приема заявок на конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области, имеющих право на получение из областного бюджета субсидий на государственную поддержку в 2015 году.  Отбор проводится среди социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области, осуществляющих социальную поддержку и защиту ветеранов.

Дата начала приема заявок – 21 января 2015 года, дата окончания – 30 января 2015 года в 17.00 по московскому времени. Заявки, поступившие после указанных даты и часа окончания приема заявок, а также некомплектные не допускаются к участию в конкурсном отборе.  Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 3-111, тел: (812) 400-39-72.

Заявка на участие в конкурсе и документы, входящие в ее состав, могут быть направлены претендентом на получение субсидий в виде скан-копий в формате PDF по адресу электронной почты: iv_martinyuk@lenreg.ru в указанный срок с последующим предоставлением оригиналов заявки и документов в течение трех рабочих дней с даты окончания приема заявок на конкурс.

Форма заявки, а также другая официальная информация о конкурсном отборе размещена на сайте Комитета по адресу: http://press.lenobl.ru/about/direction/veteran