Информация для некоммерческих организаций

13 августа 2014
Информация для некоммерческих организаций

17-22 сентября 2014 года в г. Перми по инициативе Администрации губернатора Пермского края пройдет Всероссийский форум – диалог «Гражданское единение: региональный аспект».

17-22 сентября 2014 года в г. Перми по инициативе Администрации губернатора Пермского края при поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации в рамках Федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014 - 2020 годы)» пройдет Всероссийский форум – диалог «Гражданское единение: региональный аспект».

В программе Форума: Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной национальной политики; Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы укрепления и поддержания гражданского единения в регионе: философско-культурологические, искусствоведческие, этнические и религиоведческие аспекты»; выставка достижений субъектов Российской Федерации в сфере реализации государственной национальной политики; конкурс музыкальных проектов (творческих программ) народов России; выставка-ярмарка народных промыслов и ремесел.

Приглашаем представителей заинтересованных некоммерчееских организаций региона принять участие в Форуме.

Справки по телефону: 400-39-72 (отдел по работе с общественными объединениями)