Некоммерческие организации Ленинградской области получат информационную поддержку

19 июня 2015
Некоммерческие организации Ленинградской области  получат информационную поддержку

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области с 17 июня 2015 года начинает прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций для участия в конкурсном отборе с целью окaзaния  социально ориентированным некоммерческим организациям информaционной поддержки по освещению деятельности в СМИ.

Информационная поддержка предоставляется социально ориентированным некоммерческим организациям, имеющим статус юридического лица и зарегистрированным в установленном порядке, на безвозмездной и безвозвратной основе, за счет средств областного бюджета, предусмотренных на 2015 год.

Более подробная информация размещена на сайте комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области www.press.lenobl.ru в разделе «Некоммерческие организации», подразделе «Информационная поддержка СО НКО в СМИ» http://press.lenobl.ru/about/direction/nko_lo/2012_year/smi_nko

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону 400-39-72. Заявки принимаются до 13 июля 2015 года включительно.