Информационный семинар по вопросам государственной поддержки СО НКО

22 июня 2015
Информационный семинар по вопросам государственной поддержки СО НКО

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области  информирует СО НКО о проведении  информационного семинара по вопросам проведения в 2015 году конкурса по предоставлению СО НКО грантов Губернатора Ленинградской области в форме субсидий из бюджета Ленинградской области на реализацию ими социальных проектов.

Информационный семинар состоится 26 июня 2015 года, с 10.00 до 11.30 час. по адресу: ул. Смольного, д. 3 (зал заседаний, 3 этаж).

В ходе информационного семинара предполагается анонсировать конкурс по предоставлению СО НКО грантов Губернатора Ленинградской области, организуемый Комитетом, а также осветить вопросы подготовки и подачи конкурсной заявки. В работе семинара примут участие представители Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ленинградской области. Программа информационного семинара размещена на сайте Комитета по адресу: http://press.lenobl.ru/about/direction/nko_lo/seminars

Предварительная регистрация на информационный семинар обязательна. Для участия в информационном семинаре (в т.ч. оформления списка на проход в здание), необходимо в срок до 12.00 час. 25 июня 2015 года направить на электронную почту sonko@lenreg.ru  (с пометкой «запись на семинар») следующие сведения: фамилию, имя, отчество участника (полностью), наименование организации, должность, контактную информацию (телефон, e-mail).

Телефоны для справок: 400-39-72, 400-39-67