Конкурс молодых журналистов Ленинградской области

23 июня 2015
Конкурс молодых журналистов Ленинградской области

Объявлен конкурс молодых журналистов Ленинградской области на соискание премии Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрастной категории от 14 до 25 лет включительно, проживающие на территории Ленинградской области, и, являющиеся авторами журналистских материалов, размещенных в средствах массовой информации Ленинградской области. С 1 июля по 31 июля 2015 года – осуществляется прием конкурсных работ и документов, необходимых для участия в конкурсе.

Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к творческим достижениям молодых журналистов, выявления талантливых журналистов Ленинградской области, привлечения молодежи к реализации социально значимых проектов в средствах массовой информации.

Организаторы конкурса – комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области и комитет по молодежной политике Ленинградской области.

Скачать положение о конкурсе