Переиздание справочника «Правозащитные организации в Российской Федерации»

12 марта 2014 года
Переиздание справочника «Правозащитные организации в Российской Федерации»

Советом при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека при участии комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области принято решение обновить, дополнить и переиздать справочник «Правозащитные организации в Российской Федерации», выпущенный в 2002 году.

Комитет по печати и связям с общественностью организует сбор данных по неправительственным правозащитным организациям, действующим на территории Ленинградской области, которые войдут в обновленный справочник.

Материалы необходимо направлять до 26 марта 2014 года на электронный адрес: sonko@lenreg.ru  по следующей форме: полное наименование организации; год создания (дата первичной регистрации); организационно-правовая форма; ОГРН; юридический (фактический) адрес; телефон; факс; адрес электронной почты; адрес сайта в сети Интернет (адрес в социальных сетях); ФИО руководителя (его должность); категории лиц, чьи права защищает организация согласно устава.

Контактное лицо в комитете по печати и связям с общественностью – Мартынюк Игорь Валерьевич, тел.: (812) 274-37-36