Памятные юбилейные медали в честь 25-летия вывода советских войск из Республики Афганистан получат около 4 тысяч жителей Ленинградской области

20 февраля 2014
Памятные юбилейные  медали в честь 25-летия вывода советских войск из Республики Афганистан получат около 4 тысяч жителей Ленинградской области

В муниципальных районах началось вручение памятных юбилейных медалей Ленинградской области «25 лет вывода войск из Республики Афганистан». Их получат около 4 тысяч участников боевых действий в Республике Афганистан, а также члены семей погибших военнослужащих, выполнявших свой воинский долг в Афганистане, проживающих на территории 47-го региона.
      Памятная юбилейная медаль «25 лет вывода войск из Республики Афганистан» учреждена организационным комитетом по подготовке и проведения мероприятий, посвященных этой юбилейной дате.
     Торжественные церемонии вручения памятных юбилейных медалей в комплекте с удостоверениями пройдут в каждом муниципальном районе. Всего будет награждено 3800 человек.