Вышел в свет первый номер «Общей газеты Ленинградской области»

07 февраля 2014
Вышел в свет первый номер «Общей газеты Ленинградской области»

Учредителем издания является комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области.
Первый номер посвящен самому знаменательному событию 2014 года - XXII зимним Олимпийским играм, которые открываются 7 февраля в г.Сочи.
На страницах газеты можно найти материалы о том, как Ленинградская область готовилась к Олимпиаде, встречала Олимпийский огонь, о наших земляках - спортсменах, участниках олимпийских игр в разные годы. На третьей полосе статья о планах региона по развитию олимпийского движения и массового спорта, о строительстве в Ленинградской области спортивных объектов.
Все материалы подготовлены редакциями местных изданий специально для "Общей газеты Ленинградской области".
Тираж издания 20000 экземпляров. Распространяется бесплатно. Первый специальный номер размещен на портале Администрации Ленинградской области - в разделе "О регионе" -  http://lenobl.ru/about/obshaya_gazeta

Газета будет распространятся через советы ветеранов во всех районах Ленинградской облатси бесплатно.