Семинар-тренинг для представителей некоммерческих организаций Ленинградской области

20 февраля 2013

Семинар был посвящен вопросам участия в конкурсном отборе социально-значимых проектов НКО Ленинградской области для получения финансовой поддержки из областного бюджета в 2013 году.

20 февраля 2013 года в здании Правительства Ленинградской области состоялся семинар-тренинг для представителей некоммерческих организаций Ленинградской области по вопросам участия в конкурсном отборе социально значимых проектов некоммерческих организаций Ленинградской области для получения финансовой поддержки в виде субсидий из областного бюджета в 2013 году.

Также, в рамках семинара прошел тренинг ведущего эксперта Общественной палаты Российской Федерации А.В.Зверева по теме «Логика участия некоммерческих организаций в конкурсе проектов: от миссии до реализации», в ходе которого участники получили навыки проработки и оформления проектных идей для участия в федеральном конкурсе проектов некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии гражданского общества («Президентские гранты»).

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники некоммерческих организаций Ленинградской области, общим количеством около 90 человек.

Семинар-тренинг был организован и проведен отделом по работе с общественными объединениями комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области.