Участники программы «Школьная экологическая инициатива» одержали победу в творческих конкурсах Международной «Биос-Олимпиады - 2013»

24 сентября 2013
Участники программы «Школьная экологическая инициатива»  одержали победу в творческих конкурсах Международной «Биос-Олимпиады - 2013»

Программа «Школьная экологическая инициатива» реализуется в рамках проекта «Молодые таланты-2013» при поддержке комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области

Олимпиада проходила в Санкт-Петербурге с 16 по 23 сентября 2013 года. Проект «Молодые таланты - 2013» реализуется при финансовой поддержке комитета по печати и связью с общественностью Ленинградской области.

Победителями «Биос-2013» в творческих конкурсах стали:

• Смирнова Анна, 6 лет, диплом 1 степени, МДОУ №8
  • Виноградова Валерия, 6 лет, диплом 3 степени, ДДТ «Журавушка»
  • Польшина Арина, 6 лет, диплом 3 степени, ДДТ «Журавушка»
  • Евдокимова Елизавета, 6 лет, диплом 3 степени, ДДТ «Журавушка»
  • Анцифирова Надежда, 5 лет, диплом 3 степени, г. Москва, ГБДОУ №2301
  • Моторин Даниил, 5 лет, диплом 3 степени, Москва, ГБДОУ №2301
  • Уткина Елизавета, 5 лет, диплом 3 степени, Москва, ГБДОУ №2301
  • Черданцева Елена, 6 лет, диплом 2 степени, Свердловская область, г. Богданович, ЦДТ
  • Гончарова Алиса, 8 лет, диплом 1 степени, Пудостьская СОШ
  • Руднева Полина, 9 лет, диплом 3 степени, Пудостьская СОШ
  • Гейла Виктория, 9 лет, диплом 1 степени, Пудостьская СОШ
  • Тимашков Никита, 9 лет, диплом 1 степени, Сиверская гимназия
  • Ельцова Софья, 10 лет, гран-при,  Пудостьская СОШ
  • Кувшинов Дмитрий, 10 лет, диплом 2 степени, Пудостьская СОШ
  • Абрамушин Андрей, 11 лет, диплом 2 степени, Пудостьская СОШ
  • Воробьева Варвара, 11 лет, диплом 2 степени, гимназия Ушинского
  • Широнина Наташа, 12 лет, диплом 3 степени, Пудостьская СОШ
  • Коробова Ольга, 13 лет, диплом 3 степени, Пудостьская СОШ
  • Юричин Андрей, 15 лет, диплом 1 степени, Вырицкая СОШ №1

Награждение победителей будет проходить на итоговой конференции по проекту «Молодые таланты-2013» 5 декабря 2013 года в актовом зале Петербургского института ядерной физики. Руководитель программы «Школьная экологическая инициатива»   Стелла Мирошкина.

Комитет по печати и связям с общественностью поздравляет всех победителей конкурсов Международной «Биос-Олимпиады - 2013» и желает им новых творческих успехов и профессиональных свершений!  А всем участникам программы «Школьная экологическая инициатива» осуществления самых смелых созидательных планов, везения, вдохновения и новых побед!