Прием заявок на гранты Президента России

04 июня 2013
Прием заявок на гранты Президента России

В соответствии  с распоряжением Президента Российской Федерации от 29 марта 2013 года № 115-рп «Об обеспечении в 2013 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты и участвующих в развитии гражданского общества» Общероссийская Общественная организация «Российский Союз Молодежи» с 15 мая 2013 года объявила открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям. Общая сумма распределяемых средств в 2013 году составляет 320 млн. рублей.

Одной из важнейших задач данного конкурса является привлечение широкого спектра некоммерческих неправительственных организаций из всех регионов России, привлечение молодежи к социальным, политическим и гражданским процессам общественного строительства.

Руководители некоммерческих неправительственных организаций Ленинградской области приглашаются 10 июня 2013 года принять участие в информационно-консультативной встрече по разъяснению вопросов подготовки, подачи и экспертной оценки конкурсных заявок.

Для участия во встрече необходимо, в срок до 6 июня 2013 года, направить анкету на электронный адрес: nko.rsm@mail.ru

Контактное лицо: Анна Анашкина, координатор Межрегиональной общественной организации Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, т. 8(812) 557-03-60, 985-55-43.