Работа районных СМИ в новых реалиях

25 января 2023
Работа районных СМИ в новых реалиях

Председатель Комитета по печати Константин Визирякин представил результаты работы медиасообщества 47 региона за 2022 год

В рамках совещания с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления председатель рассказал о проделанной областными журналистами работе по информационному освещению специальной военной операции. Так, с февраля по сегодняшний день в медиа региона вышло более 11 тысяч новостей, материалов, роликов о ситуации на Украине.

Ежедневно многие наши журналисты не только исполняют профессиональные обязанности, но и проявляют гражданскую активность, становясь волонтёрами и объединяя вокруг себя неравнодушных жителей.

Мы благодарим СМИ Ленинградской области за честный труд на информационном поле и в волонтёрских проектах, благодаря вам ленинградцы не только получают достоверную информацию, но и становятся частью общественно-значимых инициатив!