19 октября в региональном отделении ТАСС состоялся пресс-клуб Губернатора Ленинградской области

19 октября 2022

Гостем стал председатель Комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области – Юрий Владиславович Андреев.

Всего в мероприятии приняли участие сотрудники 28 областных редакций: часть журналистов задали вопросы в уже полюбившемся онлайн-режиме, часть – присутствовали очно. Модератором беседы между гостем и журналистами традиционно выступил Константин Николаевич Визирякин, председатель Комитета по печати.

За время общения журналисты озвучили 10 вопросов. Наиболее волнующими темами стали: подготовка к отопительному сезону, получение субсидии на догазификацию, развитие под санкциями и импортозамещение в сфере, решение проблем с обрывами электропередач из-за погодных условий, установка индивидуальных приборов учёта электроэнергии по заявкам жителей.

Подробности о прошедшем пресс-клубе читайте и смотрите в областных средствах массовой информации.

Анонс
17 ноября состоится пресс-клуб Губернатора Ленинградской области с участием А.Ю.Дрозденко, подробная информация о теме и дне начала регистрации СМИ будет объявлена позднее.