Не стало Елены Григорьевой, главного редактора газеты «Дивья»

17 октября 2022
Не стало Елены Григорьевой, главного редактора газеты «Дивья»

С прискорбием сообщаем, что 15 октября на 55-м году жизни скоропостижно скончалась Елена Николаевна Григорьева, главный редактор тихвинской газеты «Дивья» и телеканала «Дивья ТВ».

Елена Григорьева родилась в Тихвине 3 ноября 1967 года. Училась в школе № 7, в 1993 году окончила факультет журналистики СПбГУ и всю жизнь трудилась в родном городе. Работала корреспондентом в газете "Трудовая слава", была заместителем редактора, ведущей эфира радиоканала "Радио-Тихвин". В конце 1990-х годов некоторое время занимала пост пресс-секретаря главы администрации Тихвинского района, а в начале 2000-х перешла на работу в ООО "Группа "Дивья", возглавив газету "Дивья" и телеканал "Дивья ТВ". Нет тихвинца, который не читал бы её умных и беспристрастных журналистских материалов, кто не слышал её голос в телесюжетах и документальных фильмах, с любовью рассказывающих о родной земле.

Елена Николаевна была умным, отзывчивым, неравнодушным, принципиальным, деятельным и безотказным человеком, полным творческих идей профессионалом высочайшего класса, работающим на благо Тихвинского района и своих земляков.

Коллектив Комитета по печати выражает искренние соболезнования родным и близким Елены Григорьевой.

ВНИМАНИЕ!
Прощание с Еленой Николаевной Григорьевой будет проходить 18 октября с 10:45 в Спасо-Преображенском кафедральном соборе (Тихвин, пл. Свободы, д. 9).