СМИ Ленобласти получат гранты

22 марта 2022
СМИ Ленобласти получат гранты

Объявлены результаты конкурсного отбора на получение грантов в 2022 году из бюджета Ленинградской области.

17 марта 2022 года в Комитете по печати Ленинградской области состоялся конкурсный отбор по предоставлению грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области на реализацию медиапроектов в 2022 году. Всего на участие в конкурсном отборе было  подано 28 заявок. Конкурсная комиссия, рассмотрев заявки и оценив медиапроекты, определила 19 победителей.

Отметим, что в этом году широкую поддержку конкурсной комиссии получили такие социально значимые темы, как: «Год #Команды47», «Экологическое образование и просвещение, пропаганда бережного отношения к природным богатствам Ленинградской области, экологические маршруты», «Пропаганда патриотизма как любви к родному краю, знаний о прошлом Ленинградской области и интереса к его изучению, в том числе забытых страниц истории», «Социальное предпринимательство», «Развитие фермерства в Ленинградской области…»,  «Популяризация службы в Вооруженных силах РФ», «Безопасное поведение детей».