Подведены итоги конкурсных отборов на получение субсидий СМИ

02 февраля 2022
Подведены итоги конкурсных отборов на получение субсидий СМИ

20 января 2022 в стенах Комитета по печати Ленинградской области по адресу: пл. Растрелли, д. 2, лит. А, состоялся конкурсный отбор среди соискателей, претендующих на получение субсидий в 2022 году из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат, связанных с:

-производством региональных периодических печатных изданий Ленинградской области (победитель – 1 организация);

-производством и распространением продукции сетевыми средствами массовой информации Ленинградской области (победители – 11 организаций);

-производством региональных телеканалов Ленинградской области (победитель – 1 организация);

-производством продукции в региональном телерадиоэфире федеральных средств массовой информации (победитель – 1 организация)

Всего в соответствии с решениями конкурсных комиссий победителями конкурсных отборов признаны 14 организаций.