Не стало главного редактора «Всеволожских вестей» Веры Тумановой

11 января 2022
Не стало главного редактора  «Всеволожских вестей» Веры Тумановой

Коллектив Комитета по печати Ленинградской области выражает искренние соболезнования родным и близким директора, главного редактора газеты «Всеволожские вести» Веры Алексеевны Тумановой.

Талантливый журналист, грамотный организатор, управленец, она руководила «районкой» с 1998 года. Под ее началом выросло не одно поколение профессиональных журналистов, а «Всеволожские вести» заняли достойное место в плеяде средств массовой информации Северо-Запада.
Совсем недавно, в конце 2020 года, Вера Алексеевна получила звание Почетного работника СМИ Ленинградской области. Тогда, в стенах комитета, мы вместе отмечали это радостное событие и Вера Алексеевна рассказывала коллегам потрясающие истории из своей журналистской жизни.
Теперь ее нет с нами.
Скорбим вместе с родными и близкими Веры Алексеевны.