Фотоотчет с Форума СМИ Северо-Запада

27 октября 2021

XIX форум средств массовой информации Северо-Запада «СеЗаМ» прошел в Петербурге. Церемония открытия состоялась в Доме журналиста.

Важнейшим событием форума стало награждение победителей конкурса журналистов «СеЗаМ 2021». В этом году главный темой стали вопросы внутреннего туризма.
Ленинградская область не осталась в стороне и презентовала отличные проекты, среди которых:
-Авторская программу «Выборгская сторона»(Выборгская муниципальная телекомпания).
-Авторское трэвел-шоу Анны Рудиковой «Анькины тропы» (Телеканал «ЛенТВ24»).
-Цикл сюжетов в утреннем шоу «Будим в будни», которое ежедневно выходит в эфире «ЛенТВ24».
-Крупнейший трэвел-проект, созданный под эгидой Комитета по печати Ленинградской области и регулярно выходящий в эфире телеканала «ЛенТВ24» - «Трое в лодке».
Премию года творческого конкурса «СеЗам» получил телеканал ЛенТВ24 и газета «Петербургский дневник» за совместный проект «Серебряное ожерелье России».

Предлагаем фотоотчет с мероприятия.