В пресс-центре ТАСС состоялся очередной пресс-клуб Губернатора Ленинградской области

18 августа 2021

17 августа в региональном пресс-центре ТАСС состоялся пресс-клуб Губернатора на тему «Безопасные качественные дороги Ленинградской области». На многочисленные вопросы региональных журналистов ответили губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и председатель комитета по дорожному хозяйству Денис Седов. Вел пресс-клуб председатель Комитета по печати Константин Визирякин.

Отметим, что общий тираж районных газет-участников мероприятия составляет чуть более 112 тысяч экземпляров в неделю, а количество подписчиков в группах ВКонтакте превышает 260 тысяч человек. Если приплюсовать сюда аудиторию ЛенТВ24, то получится почти 600 тысяч читателей и зрителей региональной прессы, которые прочитают материалы и посмотрят сюжеты об организованном Комитетом по печати событии.