Умер главред «Восточного берега» Сергей Кудрявцев

02 августа 2021
Умер главред «Восточного берега»  Сергей Кудрявцев

Коллектив Комитета по печати Ленинградской области выражает искренние соболезнования родным и близким главного редактора кингисеппской газеты «Восточный берег» Сергея Кудрявцева.

Жизнь талантливого руководителя одной из самых успешных газет Ленинградской области трагически оборвалась на 61-м году жизни.

Журналист, управленец, руководитель, он  основал «Восточный берег» в самое непростое время для страны, - в 1994 году. Вспоминал, как в первые годы в газете был всего один компьютер, который работал круглосуточно. Тогда выстояли и превратили издание в 64-полосную газету, где регулярно появляются острые материалы, собран костяк высококлассных журналистов, отточена работа всех технических служб.

Сергей Игоревич всегда мечтал развивать СМИ дальше, верил, что впереди – лучшие времена. Очень жаль, что судьба распорядилась по-другому.

Скорбим вместе с родными и близкими Сергея Кудрявцева.