В областной Администрации обсудили вопросы размещения рекламных конструкций

17 февраля 2021
В областной Администрации обсудили вопросы размещения рекламных конструкций

17 февраля в Комитете по печати 47-го региона, прошло рабочее совещание по вопросу предварительного согласования схем размещения рекламных конструкций муниципальных образований Ленинградской области.

Совещание было организовано Комитетом по печати в связи с обращением Комитета по рекламе Ленинградской областной торгово-промышленной палаты.

В ходе дискуссий участниками совещания были обсуждены самые распространенные ошибки, которые допускают органы местного самоуправления Ленинградской области при подготовки изменений и дополнений в схемы размещения рекламных конструкций муниципальных образований Ленинградской области.

В совещании приняли участие сотрудники Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом, комитета по дорожному хозяйству, комитета градостроительной политики, ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» Федерального дорожного агентства», а также представители органов местного самоуправления и бизнеса, работающие в сфере наружной рекламы.