Подведен итог конкурсного отбора на получение субсидии для федеральных телерадиокомпаний

18 ноября 2020

Комитет по печати Ленинградской области информирует об итогах конкурсного отбора среди соискателей, претендующих на получение субсидии для федеральных телерадиокомпаний.

Подведены итоги дополнительного конкурсного отбора, состоявшегося 18 ноября 2020 года, среди соискателей, претендующих на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат, связанных с производством и распространением продукции в региональном телерадиоэфире федеральных средств массовой информации в 2020 году.

Победителем дополнительного конкурсного отбора среди федеральных средств массовой информации признано акционерное общество «Телекомпания НТВ», ИНН 7703191457.