«Сквозь маску» стартовал СЕЗАМ!

23 октября 2020
«Сквозь маску» стартовал СЕЗАМ!

23 октября Комитет по печати Ленинградской области представил регион в XVIII Форуме СМИ Северо-Запада

Председатель Комитета Константин Визирякин принял участие в виртуальной презентации медиапространств регионов Северо-Западного федерального округа под интересным названием «Сквозь маску: лучшие антикризисные информационные проекты».

На большой медиапланерке участники поделились опытом работы СМИ в период пандемии. Ведь средства массовой информации ни на секунду не прекращали свою работу даже тогда, когда все сидели дома!

В рамках вечерней программы прошла презентация экономической, инвестиционной и культурной привлекательности республики Карелии, как принимающего региона 2020 года.

В стенах Эрмитажного театра состоялась церемония награждения победителей журналистского конкурса СеЗаМ 2020.