Зачем в студии видеокамера и как попасть на 22 кнопку?

20 октября 2020
Зачем в студии видеокамера и как попасть на 22 кнопку?

Третий и четвертый семинары для представителей телерадиожурналистики Ленинградской области прошли 20 октября в Ленинградской областной торгово-промышленной палате.

В первой части семинаров главный редактор филиала холдинга «ГМП-Радио» в Санкт-Петербурге Наталья Маркова рассказала, зачем и почему во многих студиях радиоканалов появились видеокамеры, а также поведала о том, как жили радиостанции во время пандемии.

Во второй части семинаров бывший генеральный директор ТРК «Экспресс» (Пенза) Степан Парфенов поделился с тележурналистами опытом прохождения процедур выбора муниципального обязательного общедоступного телеканала, пошагово рассказал о том, что такое 22 кнопка и как принять участие в конкурсе на эту самую кнопку.

В четверг, 22 октября, цикл из шести семинаров для представителей медиасферы Ленинградской области завершат еще 2 семинара в рамках которых будут подняты темы монетизации СМИ в сети Интернет и SMM, как инструмент продвижения СМИ.