По следам боевой славы

07 августа 2020
По следам боевой славы

8 августа в поселке Никольский Подпорожского района состоится заключительное мероприятие проекта «По следам боевой славы» - спортивные игры. Участников ждут аттракционы, командные и индивидуальные состязания, игры и памятные призы.

Мероприятие начнется в 12:30, награждение победителей состоится в 15:00. Место проведения: Ленинградская область, Подпорожский район, пгт. Никольский, ул. Лисициной, д. 18.

Проект «По следам боевой славы» посвящен празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В ходе реализации проекта были созданы аудиогиды о 75 местах боевой славы Ленинградской области. Аудиогиды доступны бесплатно на сайте и в приложении izi.Travel.

Сайт проекта - последамбоевойславы.рф

Организатор проекта: РОО «Центр помощи «Мастерская свободы» при поддержке Комитета по печати Ленинградской области на средства Гранта Губернатора Ленинградской области.