Мой проект – моей стране!

23 июля 2020
Мой проект – моей стране!

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе проектов в области гражданской активности.

Конкурс «Мой проект – моей стране!»  проводится в целях поощрения лучших социально значимых проектов на территории государства.

Конкурс, инициированный и ежегодно проводящийся Общественной палатой Российской Федерации для жителей страны, объединений граждан и некоммерческих неправительственных организаций, призван выявлять и поддерживать авторов лучших социально значимых проектов, распространять и вовлекать их практики в развитие конструктивной гражданской активности в России.

В текущем году на рассмотрение экспертного совета Конкурса принимаются заявки по номинациям:

«Социальная помощь»;

«Поддержка спорта и здорового образа жизни»;

«Поддержка семьи, материнства, детства, отцовства»

«Молодежная политика»;

«Наука и образование»;

«Культура»;

«Экология»;

«Гражданский долг»;

«Волонтерство, благотворительность»;

«Базовые права и свободы»;

«Социальное предпринимательство»;

«Межнациональное согласие. Общественная дипломатия»;

«Социальная поддержка граждан, пострадавших от пандемии»;

Кроме того, по результатам оценки эффективности работы органов государственной власти в сфере поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций присуждается премия в специальной номинации конкурса – за взаимодействие с НКО.

Оставляя в приоритете амбициозную цель выявления лучших из участников Конкурса, компетентные члены экспертного совета определят победителей исходя из оценки актуальности, социальной значимости, инновационности и масштабируемости представленных проектов.

Подробнее о сроках подачи заявок на конкурс и условиях участия – читайте на сайте конкурса – проектстране.рф.