Ресурсные центры Ленобласти поддерживают некоммерческие организации

18 мая 2020
Ресурсные центры Ленобласти поддерживают некоммерческие организации

В условиях пандемии коронавируса, социально ориентированные некоммерческие организации (СО НКО) перешли на дистанционный режим работы.

В Ленинградской области на средства субсидий, предоставленных Комитетом по печати региона в 2020 году ведут деятельность ресурсные центры по поддержке СО НКО. Например, региональная общественная организация «Центр помощи «Мастерская свободы» запустила горячую линию для СО НКО. Межрегиональной общественной организацией «Центр поддержки общественных инициатив» организован дистанционный курс «Путь фандрайзера». Ресурсный центр Чистых Игр оказывает консультационные услуги для СО НКО Ленинградской области из Бокситогорского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кингисеппского, Ломоносовского, Приозерского, Сланцевского и Сосновоборского районов. Автономная некоммерческая организация Ресурсный Добровольческий центр «Добровольчество Киришского района» организует специальные обучающие вебинары для СО НКО.

Подробнее о мероприятиях по поддержке СО НКО по телефонам:

РОО «Центр помощи «Мастерская свободы»

МОО «Центр поддержки общественных инициатив»
 сообщество «Вконтакте»

МОО «Чистые игры» (контактное лицо Вера Чистякова)
сообщество «Вконтакте»
vera@cleangames.ru

АНО РДЦ «Добровольчество Киришского района» сообщество «Вконтакте»