Обсуждение проблем НКО в онлайн-формате

23 апреля 2020 года
Обсуждение проблем НКО в онлайн-формате

22 апреля 2020 года сотрудники Комитета по печати Ленинградской области приняли участие в Форуме местных сообществ в онлайн-формате.

В форуме также приняли участие представители Общественной палаты Ленинградской области, Законодательного собрания Ленинградской области, Общенационального союза НКО, некоммерческого сектора региона и предпринимательского сообщества.

В ходе дискуссии участники форума обсудили актуальные проблемы, с которыми сегодня столкнулись областные некоммерческие организации, а также поделились практиками их решения. Представители Комитета по печати Ленинградской области озвучили оказываемые властью меры поддержки НКО и их целевой аудитории, обсудили новые возможные формы поддержки некоммерческого сектора.

Комитет выражает благодарность команде Центра поддержки общественных инициатив за успешно организованное мероприятие в онлайн-формате.