24 СО НКО получили региональные субсидии 2020!

03 марта 2020
24 СО НКО получили региональные субсидии 2020!

Подведены итоги конкурсного отбора по предоставлению в 2020 году субсидий СО НКО на реализацию проектов на территории Ленинградской области. Экспертный совет признал победителями 24 организации, которые получат в общей сумме 7 миллионов рублей из областного бюджета.

Победители на протяжении всего 2020 года будут реализовывать проекты на территории Ленинградской области, по направлениям:

- защита семьи, детства, материнства и отцовства;

- патриотическое, военно-патриотическое, воспитание;

- просвещение, пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта;

- поддержка благотворительности и добровольчества;

- правовое просвещение;

- социальная реабилитация лиц, осуществляющих незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ;

- деятельность в области средств массовой информации, а также издательского дела;

- охрана окружающей среды;

- и др.

Региональными субсидиями завершилась конкурсная кампания по финансовой поддержке СО НКО в 2020 году! Уже в марте все организации, ставшие победителями, получат финансирование на реализацию своих проектов и смогут начать их реализацию.

В течение всего года Комитет по печати Ленинградской области будет осуществлять информационную, консультационную поддержку СО НКО ЛО. Уже традиционно будут организованы и проведены информационно-методические семинары, обучение представителей и добровольцев СО НКО ЛО, Гражданский форум Ленинградской области.