Ресурсные центры получили поддержку

20 февраля 2020
Ресурсные центры получили поддержку

Комитет поддержал некоммерческие организации региона, выполняющие функции ресурсных центров

Подведены итоги конкурсного отбора по предоставлению в 2020 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, выполняющим функции ресурсных центров поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Ленинградской области.

Всего на конкурсный отбор было подано восемь заявок. До конкурсного отбора было допущено семь социально ориентированных некоммерческих организаций. Участники отбора очно защитили свои проекты, ответили на вопросы членов Экспертного совета.

Победителями конкурса признаны четыре СО НКО:

Наименование организации

Наименование проекта

1.

Межрегиональная общественная организация «Центр поддержки общественных инициатив»

Ресурсный центр «Область добра»

2.

Региональная общественная организация «Центр помощи «Мастерская свободы»

Ресурсный центр - Мы вместе!

3.

Автономная некоммерческая организация Ресурсный добровольческий центр «Добровольчество Киришского района»

Активизация

4.

Межрегиональная общественная организация экологического и патриотического просвещения «Чистые игры»

Ресурсная поддержка СО НКО Ленинградской области

Указанные организации в течение года будут оказывать всестороннюю поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям региона.