Ушла из жизни Елена Викторовна Устинова

16 сентября 2019 года
Ушла из жизни Елена Викторовна Устинова

Соболезнования председателя Комитета по печати Ленинградской области Константина Визирякина по случаю безвременной кончины председателя комитета Ленинградской области по туризму Елены Устиновой.

– Выражаю самые искренние соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни Елены Викторовны Устиновой. Возглавляя Комитет Ленинградской области по туризму, Елена Викторовна за относительно небольшой период успела сделать очень многое для туристской отрасли региона. В регионе появились новые туристские бренды, были организованы яркие и запоминающиеся мероприятия в сфере туризма. Все свои знания и опыт она направляла на развитие туристской отрасли и продвижение Ленинградской области. Всегда будем помнить Елену Викторовну как эффективного управленца, доброго и светлого человека. Мои глубокие соболезнования родным и близким.

Фото: travel.lenobl.ru